Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ALIEN, RinS  
Форум » Общаловка » Флудите » Предложение (игра)
Предложение
Black_DДата: Пт, 2008-07-18, 18:58 | Сообщение # 31
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
Я вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою

 
Black_DДата: Сб, 2008-07-19, 00:20 | Сообщение # 32
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
Я вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая

 
ALIENДата: Сб, 2008-07-19, 10:15 | Сообщение # 33
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
Я вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже


 
Black_DДата: Вс, 2008-07-20, 17:22 | Сообщение # 34
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий

 
Stun-GДата: Сб, 2008-07-26, 10:20 | Сообщение # 35
Пох на всё , я вернулся !!!
Группа: Супер Модер
Сообщений: 733
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: ОффЛайн
вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а

Мой дивиз - не опозорился день прошел зря
Я в контакте
 
ALIENДата: Сб, 2008-07-26, 12:31 | Сообщение # 36
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а потом


 
JimalДата: Вс, 2008-07-27, 11:50 | Сообщение # 37
Разрывник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1621
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: ОффЛайн
вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а потом случилось

BJ-Skils
 
ALIENДата: Вс, 2008-07-27, 13:01 | Сообщение # 38
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
Jimal, вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а потом случилось с


 
RinSДата: Чт, 2008-07-31, 22:43 | Сообщение # 39
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а потом случилось с ней

Bratata
 
ALIENДата: Пт, 2008-08-01, 18:18 | Сообщение # 40
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а потом случилось с ней очень


 
RinSДата: Пт, 2008-08-01, 18:54 | Сообщение # 41
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а потом случилось с ней очень
странная


Bratata
 
ALIENДата: Пт, 2008-08-01, 21:03 | Сообщение # 42
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а потом случилось с ней очень
странная мутация



 
RinSДата: Пт, 2008-08-01, 21:23 | Сообщение # 43
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а потом случилось с ней очень
странная мутация - она


Bratata

Сообщение отредактировал RinS - Пт, 2008-08-01, 21:23
 
ALIENДата: Сб, 2008-08-02, 17:34 | Сообщение # 44
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
я вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а потом случилось с ней очень
странная мутация - она превратилась в невообразимого



 
ALIENДата: Вс, 2008-08-03, 14:48 | Сообщение # 45
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
я вышел и споткнулся об X-zibiT'a . Потом он споткнулся и обрыгал Snoop Dog'a который мне рэспэктнул лёжа на трамвайных рельсах с балоном.Вдруг из-за трамвая вышел Ja rule и громко пукнул, "так что хватит рэпперов" сказал он и вдруг на него упал кирпич(10 штук) из балкона четвёртого етажа и на конец он чихнул на свою синюю подругу которая позже изменила свой тэг на очень яркий и красивый никнейм , а потом случилось с ней очень
странная мутация - она превратилась в невообразимого и страшного как



 
Форум » Общаловка » Флудите » Предложение (игра)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024