Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BomB  
Форум » Граффити » Ваше творчество » Как оказались в граффити ? (Как ?)
Как оказались в граффити ?
StaNeRДата: Вс, 2008-08-24, 13:43 | Сообщение # 16
свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: ОффЛайн
а я всю жызнь в лозовой вижу графити и подумал мож и мне начать, сначала рисовал в тетрадке а щас на стенах хочу начать рисовать:)
 
ALIENДата: Вс, 2008-08-24, 20:08 | Сообщение # 17
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
Желаю УДАЧИ !!!!!!!!!!


 
SteepДата: Ср, 2008-08-27, 11:28 | Сообщение # 18
почти свой
Группа: Слушаю РЭП
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: ОффЛайн
я сначала не понимал что это такое! потом мне начало немного нравиться! решил попробовать:не получилось! попробовал еще раз:тоже не получилось!!! разозлился и нарисовал свой первый скетч(нормальный для меня тогда был)!!!! вот так!!! но когда я не понимал че это такое, я просто был еще пиздюком!!!

Влюбиться можно сразу, но чтобы полюбить по-настоящему, нужно довольно долгое время!!!
 
ALIENДата: Чт, 2008-08-28, 00:47 | Сообщение # 19
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
Quote (Steep)
я сначала не понимал что это такое! потом мне начало немного нравиться! решил попробовать:не получилось! попробовал еще раз:тоже не получилось!!! разозлился и нарисовал свой первый скетч(нормальный для меня тогда был)!!!! вот так!!! но когда я не понимал че это такое, я просто был еще пиздюком!!!

Вот что значит настоящая СИЛА ВОЛИ !!!! было бы лучше если бы не было матов .... cool



 
SteepДата: Чт, 2008-08-28, 09:08 | Сообщение # 20
почти свой
Группа: Слушаю РЭП
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: ОффЛайн
ALIEN, в следующий раз буду без мата!

Влюбиться можно сразу, но чтобы полюбить по-настоящему, нужно довольно долгое время!!!
 
ALIENДата: Пт, 2008-08-29, 00:42 | Сообщение # 21
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
Steep, та ладно .... с кем не бывает ....


 
makcatДата: Сб, 2008-11-22, 17:27 | Сообщение # 22
Только подошел
Группа: Слушаю РЭП
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ОффЛайн
А я просто насмотрелся как ресуют другие и сам попробывал нарисовать что-то такое примитивное ну пахожее на граффити сначало непонял а патом стало получаться и вот я типерь с вами в мире граффити happy

ORENRU
 
remixДата: Вс, 2008-11-23, 01:01 | Сообщение # 23
почти свой
Группа: Младший Модер
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: ОффЛайн
ну тут все такие одни лучше другие похуже но лично на форумах остались граффоманы неплохо рисуешии а те кто совсем хуева они на другом сайте

ремикс и в а африке ремикс
 
BEK39Дата: Вс, 2008-11-23, 01:45 | Сообщение # 24
Просто админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: ОффЛайн
Ааааааааа, я помню-помню!!!!...

....Семён такой еще гдето в 2002 или позже, неважно, говорит мне,мы еще тада ху*венько знали друг друга, ну как на тренеровки вместе ходили, ну еще короче не сильно друзья, в общем говорит " та я вот к сестре хожу, или ходил, там она меня научит граффити буквы рисовать" Я еще помню спросил, "че, че??????" Долго он мне пытался обьяснить че эт такое, я всеравно ничего не понял. Он показал мне потом, и я решил, что граффити это красивенькие буковки, он сопротевлялся пытался штото толковое обьяснить типа"ты ниче не понимаеш, это не буквы это что......"

мда были времена.

А потом в лагерь поехали, с тренером, я еще тагды в шахматы 2 моесто занял. проиграл одному баскитбалисту, гг.
а при чем баскетбалисты???
Та при том, они тоже красивые буковки рисовали( и понеслась, как я себе только не придумывал(lind, vayt, эээ много чего было)
Изрисовал пол тетрадки на 12 в клеточку
После лагеря приехали, пацарики купили по банке деколака на челока. Их трое и я(без краски) Тогда попридумывали себе ники классные(типа Crazy-J)Вот так вот. На край города аш поперли. Ой а рисунки были я вам скажу..ЭХ.

я то думал делать им нефиг, а щас думаю делатьНАМ нефиг. Да....деньгов стока вкоцали, особенно Семён.
К чему это я, я жтогда и придумал себе ник("це не я", ток писал "ценея", а мне сказали Вася пиши англ буквами, и я писал "ceneya", а все думали шо то Сеня так подписуется, короче куда все туды и я
И тэг свой первый помню, и флоп

Помню TGO crew
Westsiders crew
А потом посорились с пацанами когда наше крю уже было человек под 15 и сказали, что мы уходим(я и семён)
И сделали крю CSA(ceneya & afteman) крута не правда ли???
ой а потом сменили еще раз так по надцать ники, а csa осталось, Опять собрался старый надежный состав в количестве 4 человек

А csa до сих пор

А теперь спрашивают как разшифровуется, что отвечать, а ?
Долгая история

Вот так и оказался в граффити, типа жесткий уже года 4 тута
гг
Печаль


Проект "жизнь"
 
JimalДата: Вс, 2008-11-23, 02:31 | Сообщение # 25
Разрывник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1621
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: ОффЛайн
BEK39, ходил к сестре а в итоге она ничего мне не показала и я в итоге сам себе мозги парил.

BJ-Skils
 
remixДата: Вс, 2008-11-23, 04:25 | Сообщение # 26
почти свой
Группа: Младший Модер
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: ОффЛайн
бек пасибо чтиво а у меня прше все както в школе прихожу а мне говорят
мар прикинь дюха графику рисует причем ни граффити а граффику
я такой думай что нах за граффика все посмотрел оценил и мне понравилось шас этот дюха на соревах участвует
побеждает рисует не хуже тебя бек и джимала потом я присоединился первый скетч нарисовал полно гавно
потом еще и еще и начало получатся вобшем до сих пор пробую
потом мы создали команду tsc двенадцотое небо вобшем мы бомбили сначало гавно а щас ни че даже
вот так я оказался в граффити

Добавлено (2008-11-23, 04:25)
---------------------------------------------
как нибудь скину работы дюхи точнее donalda


ремикс и в а африке ремикс
 
ALIENДата: Пт, 2009-01-09, 20:09 | Сообщение # 27
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
Интересно ...


 
Форум » Граффити » Ваше творчество » Как оказались в граффити ? (Как ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024