Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Корзина » ТРЕТИЙ , КАК ВСЕГДА , НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТТЛ » Обсуждение финала (обсуждаем)
Обсуждение финала
ПГТДата: Пн, 2008-12-01, 16:51 | Сообщение # 16
Победитель 2-ого МС Баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: ОффЛайн
BomB, и тебе рэспект, сам весь в учёбе, но уже два раза в универе читали, декан дал спецзадание: добавить в гимн ыакультета куплет рэпа, вот 9 человек на посвящении качали и читали...))) щас пока не батлюсь, не очень со временем, с FaithArtt (Москва) мучу совместки, но они пока не выкладываются (они альбом готовят), но пару-тройку треков ждите в скором времени...., в том числе один на тему полуфинала...
А вобще всем мира и удачи. не ссорьтесь, постарайтесь понять, что у них всю сталицу снежным тазом наркыло...
Но если объективно смотреть, то судьи решают всё! (да и мой финал был в одни ворота, Фатала никто не ждал... мне легче говорить, я не судья)
RinS, удачи со здачей, (не знаю, что там судьи намутят), а как там совместочка-то наша?
Fatal, друг, у меня вопрос не скромный: почему твоя группа называется для ФАНАТОВ Фатала? А не могу себя назвать фанатом даже Многоточия, которое слушаю уже лет 6, да и никого другого, идолом не считаю... может просто ценители твоего рэпа? (и не то что бы я прикапываюсь к словам, но всё же они несут определённый смысл)!
Мир!
Скоро ссыдка на КонтраФактную Коалицию в контакте!


Слегк не брит, немного груб в общении,
Всегда говорю про хип-хап движение...
 
SoorokДата: Вт, 2008-12-02, 04:04 | Сообщение # 17
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
Никто не запрещает залить трек Ринсу... Все послушают и скажут свое слово))) чисто ради интереса...

Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
Форум » Корзина » ТРЕТИЙ , КАК ВСЕГДА , НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТТЛ » Обсуждение финала (обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024