Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stun-G, BEK39  
Форум » Граффити » Проект жизнь » Суть проекта
Суть проекта
BEK39Дата: Вт, 2008-08-05, 03:39 | Сообщение # 1
Просто админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: ОффЛайн
Может быть кто-то назовет меня писька-плагиатор. Но мне чесно говоря пох. Я нигде такое не видел и не слышал.
Однажды поздним вечером я возвращался домой, и мне в говолу пришла эта мысль
По сути дела граффити для графера это не просто увлечение, каким-то образом это суть его жизнь.
Так вот не собратся ли нам во едино для достижения общей цели!!! Пускай узнают что граффити тоже "жизнь"

Суть заключается в том, что бы каждый внес свой клаптик. Не тяжело ведь поставить в городе тег "жизнь", нарисовать скетч, или вышкребать его где-нибудь(в разумных целях). А может быть кто-то нарисует небольшую бомбу. Сфотографирует надпись на стене, в автобусе, где только увидит.
Это не какой не конкурс, я не хочу там что-то замутить. Это просто способ обьеденение райтеров для воплощения общей цели.

Может быть кого-нибудь это заставит задуматся, о том что для него жизнь. Мы не изменим этим ничего. Но мы оставим свой след. И я думаю кто-то точно поймет. Что жизнь это нечто более, чем промежуток времени от рождения до смерти. И когда он задумается над этим, он поймет, райтеры помогли ему. Возможно мы зацепим души людей.


Проект "жизнь"
 
Форум » Граффити » Проект жизнь » Суть проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024