Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Soorok, VIT@MIN  
Форум » ХИП-ХОП » Лозовское РЭП движение » Не слышал про Лозовское рэп движение? Проебал пол жизни! (Всем Лозовским рэперкам смотреть строго!)
Не слышал про Лозовское рэп движение? Проебал пол жизни!
SoorokДата: Чт, 2008-08-07, 00:52 | Сообщение # 1
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
Короче расклад такой:

Уже 3 раза собиралось небольшое пати OPENAIR(тобто на свежем воздухе)!!!
Позитив нериальный!!!

Первых два движения были не очень организоваными... Хотя учавствовали такие групы как Bros Bee, Узловая Станция, Стакада, М-5... Всё было круто впринципи: куча пива, тёлки, десятки песен в живом исполнении.... вот только минуса играли в телефонах.. ну и вы сами понимаете, что это чуть-чуть не то... НО! Третье движение просто срывало у всех башни!!! Представьте:

Парк. Главная алея(возле самолёта). Темнеет. Подьезжает машина в которой играет потихоничку Каста, и останавливаеться прямо возле спуска ступенек... Вокруг никого пока нету... Из машины вылазят 2 тела(Я и Паска владелец тачки и просто хороший друг)... оглядываються... на горизонте уже видно пару знакомых до боли людишек... вот ещё одни... а вон ещё! Проходит ещё десяток минут на горизонте ещё появляються силуэты в широких штанах... А вон ещё, и ещё!!!! Все пьют неспеша пиво и розговаривают... ктото с кемто знакомиться... музычка из машины начинает играть всё громче и громче! И вот уже подтягиваються последние запоздавшие на движение... и ВОТ! Врубается первый минус! Первый текст(кстати написаный учасниками 2 групп Bros Bee и Узловая Станция специально для происходящего движения, и который думаю станет гимном подобных движений) Дальше первыми читают свои тексты Bros Bee!!! Розрывают не подецки просто! И пускай не все ещё прониклись тем духом но главное все понимающие в теме!!! И так тема за темой!!! ЧИТКА,ЧИТКА, ЧИТКА!!! Небольшой прерыв чтобы попить пива, и опять читка!!! Короче это незабываемо!!!

Но хотелось бы чтобы на такие движения приходило побольше народу!!! Чтобы все кто читают могли показать своё умение! В живую!!! Да и просто пообщаться в кругу понимающих!!!

Естественно, после движения взяли обещание с ПАСКИ что поможет он нам ещё не раз с такими движениями и предоставит ГРОМКОСТЬ МУЗЫКИ! Короче ЖДУ в этой теме постов типа "И я хочу попасть на движение! Када оно в следущий раз будет? Полюбому давайте!!! Приду 100 процентов, зачитаю и подтяну людишек!!!!"

PS. Следущее движение обещали посетить ещё пару МС которые поверте взрывают неподецки... ну и Sunrise попытаемся выцить! Так чтобы они на тот момент были в Лозовой!!!

Что ещё сказать... Прошу посмотреть небольшой фотоотчет с 2го движения которое проходило на день молодёжи: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=38712643

Ну а позже когда смонтажируем, покажем видеотчёт с крутого 3го движения!!!


Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
Stun-GДата: Чт, 2008-08-07, 02:59 | Сообщение # 2
Пох на всё , я вернулся !!!
Группа: Супер Модер
Сообщений: 733
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: ОффЛайн
Soorok, от ... Андерграунд , я тож хочу , надеюсь до 4 движения , мне , да и всему ЦСА , будет что показать !

Мой дивиз - не опозорился день прошел зря
Я в контакте
 
Black_DДата: Чт, 2008-08-07, 04:26 | Сообщение # 3
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
Soorok, плюспятсот, Зачот нах... Буду рад поприсутствовать и поучаствовать,я думаю к 4 движу я смогу кое чо показать!!!Буду рад если пригласите!!!

 
DABLBITДата: Чт, 2008-08-07, 08:06 | Сообщение # 4
Drop The World
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: ОффЛайн
Хотелось бы поучаствовать в таком движении....сообщите когда будет 4
 
SoorokДата: Пт, 2008-08-08, 10:30 | Сообщение # 5
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
Короче я щас создам тему в которой будет обсуждаться 4ое движение! Все заходим туда и отписываемся!

Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
Форум » ХИП-ХОП » Лозовское РЭП движение » Не слышал про Лозовское рэп движение? Проебал пол жизни! (Всем Лозовским рэперкам смотреть строго!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024