Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Soorok, VIT@MIN  
Форум » ХИП-ХОП » Лозовское РЭП движение » Ай нид хэлп! (Зайдите и гляньте если невпадло!)
Ай нид хэлп!
Black_DДата: Пн, 2008-11-17, 19:10 | Сообщение # 16
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
чесно говоря, она нормальная по отношению к нулю...

 
BomBДата: Вт, 2008-11-18, 08:08 | Сообщение # 17
Просто БОМБ =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: ОффЛайн
Black_D а ты там был чтоб судить....если был то ызвини, а то я рано ушел.......

Ну знаеш кому что нравиться....епт....мне например совсем не нравиться Брос.би.... абсолютно не вызывают никаких симпатий.....но в тоже время мне оч нравяться некоторые трэки УС.....хотя трэк Зидана по моему мнению был чуток лучше поставлен.....Но .... вообщем что хотел сказать....типа если мне Брос.би не нравяться то я же к ним на движуху и не прийду.....верно...? мне на нашей было намного интерейсней........


Мне в этом мире чуждо, мне ничего не нужно
до боли тошно, Здесь все возможно
расслабленья меньше, теперь совсем не стало,
и серце в точном ритме биться перестало
здесь всё достало...
 
VIT@MINДата: Ср, 2008-11-19, 00:13 | Сообщение # 18
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
На движуху Брос Би тебя и не зазывает! wink

Цитирую N.GINE(Влад BROS BEE) - А мне интересно кто ты вообще? Треки есть? И как там движуха? гг



BROS. BEE

Я ВКонтакте


Сообщение отредактировал VIT@MIN - Ср, 2008-11-19, 00:15
 
BomBДата: Ср, 2008-11-19, 13:11 | Сообщение # 19
Просто БОМБ =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: ОффЛайн
Я человек.....Трэки будут в с кором времени....Движуха клас.... wink

Я не говорю что вы плохо читаете.... вы молодцы респ и удачи вам... но у меня такое мненрие ......


Мне в этом мире чуждо, мне ничего не нужно
до боли тошно, Здесь все возможно
расслабленья меньше, теперь совсем не стало,
и серце в точном ритме биться перестало
здесь всё достало...
 
N-GINEДата: Чт, 2008-11-20, 01:09 | Сообщение # 20
Только подошел
Группа: Читаю РЭП
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ОффЛайн
Ну если вы такие жёсткие - чё ж вы к нам на движ не пришли - показали бы себя в деле! Я не выёбуюсь, просто я такого не люблю - это пустозвонство! Без обид...мир
 
VIT@MINДата: Чт, 2008-11-20, 01:14 | Сообщение # 21
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
BomB, Что ты человек это понятно. Я бы с тобой тогда вообще не говорил (даже в интернете). просто меня поражают такие личности как ты - и вас миллионы! Тебе же от силы 14 лет а ты рассуждаешь кто жесть а кто трэшь. Мама купила компьютер и ты днями висишь на форумах и трепаешь попусту языком! Попахивает фейком! так делать не стоит! Без обид!


BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
BomBДата: Чт, 2008-11-20, 08:07 | Сообщение # 22
Просто БОМБ =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: ОффЛайн
VIT@MIN, N-GINE Я не обиж....и вы тож не обижайтесь wink мне 16.... и попусту я тоже не трепаю.... что захочеться то и сделаю, главное желание... и епа, а кому, как не мне рассуждать и таким как я... как только хоть одно негативное слово в вашу сторону, вы стразу всей толпой начинаете защищать себя обзывая других фейками и прочей дрянью.....так нельзя пне поф что о мне говорят... я делаю то что мне нравиться....... я делаю Хип-Хоп.....Вы делаете Хип-Хоп.... но он у нас малость разный......вы же тоже не слушаете некоторых...... wink



Мне в этом мире чуждо, мне ничего не нужно
до боли тошно, Здесь все возможно
расслабленья меньше, теперь совсем не стало,
и серце в точном ритме биться перестало
здесь всё достало...
 
VIT@MINДата: Чт, 2008-11-20, 12:26 | Сообщение # 23
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
BomB, позволь поправить - бандой никто на тебя не рвётся. Просто я И Влад высказали своё мнение. Насчёт того что тебе не нравиться наше творчество - мне всё равно - вкусы у всех разные! Просто нужно знать своё место в обществе и в Хип-Хопе и это не слова чтобы показать что я выебнулся или что то типа того! Просто все вы многого не знаете - вы выросли в интернете где вам всё на блюдечке приподносят а есть люди у кого талант набивался с нуля и он в интернете не читал ниодной статьи и незнаком ни с одним пособием литературы - он просто всего достиг сам! Хотя вам всё равно не докажешь и не покажешь - для меня вы одно большое серое пятно и ничем не отличаетесь друг от друга. Я не хейтер. говорю как думаю и думаю что говорю


BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
BomBДата: Чт, 2008-11-20, 14:00 | Сообщение # 24
Просто БОМБ =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: ОффЛайн
VIT@MIN правильно подметил....вкусы у всех разные... но я не понял что ты имеешь в виду? я насчет статей интернета и прочего... я достигаю всего тоже сам... как и все мы.... может мы начинающие, и я никогда не кричу что Я ваще тру рэпер... я сам добиваюсь уважения.... сам пишу что от души идёт..... у меня уважают такиеже как и я... мы все

цитирую STAFFа - "мы только начинающие рэперы....но мы вместе, и каждый помогает друг другу и показывает на ошибки" для нас важно то что в душе, нам не важна ничья конкуренцыя....ведь мы не конкуренты....мы делаем одно дело wink

А если делать то делать КРАСИВО wink


Мне в этом мире чуждо, мне ничего не нужно
до боли тошно, Здесь все возможно
расслабленья меньше, теперь совсем не стало,
и серце в точном ритме биться перестало
здесь всё достало...
 
Black_DДата: Чт, 2008-11-20, 23:08 | Сообщение # 25
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
По моему это пустой звон, BomB, Ты сам себе противоречишь, фраза типа " Мы делаем общее дело но по своему" А каком общем деле ожет быть речь? Как можно делать общее по своиму? Общее делаеться по одной тропе которая ведет на Хип-хоп горб возле ДК! Вот там реально общее, агументируюя тем, что кто бы не пришел и на каком уровне он не был, его выслушают я вот пришел туда вообще с пивом и нулевыми текстами, ну ничего все же меня потдержали, Не общаясь лично с Bross Bee ты не поймешь их, я тоже не понимал, ну хотя сейчас все вродь норм, и даже оч. норм.!
Ты просто не написав ниодного дешевого трэка, говоришь что пасаны не в респекте без обид но судить не тебе одному это, а целым массам!
чесноговоря просто нет на том движе этой атмосферы движа от которой рождаються охуенное настроение, фристайл вместо забытых слов реально движ ... Я не спорю вас всех впирает, ну лучшее познаеться в сравнении!


 
Black_DДата: Чт, 2008-11-20, 23:23 | Сообщение # 26
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
BomB, Да, я был там! под самый конец пришли мы с Stun-G & Bek39!
Вообще, как то холодно, тупняки типа давайте кричать в ритм чя-чя-чя ыыы =) за это отдельное спасибо улыбнуло....И типа "Ну молодец брат, приходи еще у тебя получаеться, писаться будем...."млять моя мама сведет лучш етрэк чем они! Или "...у нас все здороваються и прощаються вот так..." Бля рально улыбнуло, пол вечера вспоминал.... Просто, слишком много того чему не место на движе, показуха хороше, но все же... ФФ Реально есть чем заниматься каждому из всех тудапришевши,не исключая меня, только вот у меня идей куча, которые я вооплощаю в тексты, у меня не школа на уроках которой можно спать, а отличная должность госслужащего, на которой мне приходиться постоянно работать, но для текстов я выделяю время, для розминки читки языка и стайла я тоже нахожу время, почему же так ФФать? В общем БомБ пиши умные текста, ну и через парочку лет может быть тебе удасться написать чет путевое, вот только я не видел ниодного рэпера который с фонаря лепил по уму, все приходит с возврастом и опытом!!!


 
BomBДата: Пт, 2008-11-21, 07:29 | Сообщение # 27
Просто БОМБ =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: ОффЛайн
Black_D гг.... ну про здороваються от так и меня реально улыбло... )))... но все стараюсться что-то делают....и ты таким же был!!!...ты тоже начинел еще в 11 класе если я не ошибаюсь или даже раньше.... все приходит в душе..... wink

А нащет организацыйних питань...так то як то было в первый раз....мы не знали о количестве народу потому собирали наулице....возле самолета.... вследующий раз будем чето мутить smile


Мне в этом мире чуждо, мне ничего не нужно
до боли тошно, Здесь все возможно
расслабленья меньше, теперь совсем не стало,
и серце в точном ритме биться перестало
здесь всё достало...
 
VIT@MINДата: Пт, 2008-11-21, 15:57 | Сообщение # 28
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
Короче разговор ниочём! Пацаны забейте!


BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
Black_DДата: Сб, 2008-11-22, 10:03 | Сообщение # 29
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
Пора мне тоже лабать в Американском стиле=))) © Карандаш

 
BEK39Дата: Сб, 2008-11-22, 10:48 | Сообщение # 30
Просто админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: ОффЛайн
Quote (BomB)
все приходит в душе.....

гг
В душе я тоже неплохо сочиняю, а потом пытаюсь это петь, намугыкивая минус песни Повалий "адалжила-адалжила"
Только иногда, хоп, и выключается горячая вода, и вместо "адалжила" звучит "аааааааааааааааааааааа"
)))))))))))))))


Проект "жизнь"
 
Форум » ХИП-ХОП » Лозовское РЭП движение » Ай нид хэлп! (Зайдите и гляньте если невпадло!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024