Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Soorok, VIT@MIN  
Форум » ХИП-ХОП » Лозовское РЭП движение » S.Quaer Prodaction-смотри обязательно...
S.Quaer Prodaction-смотри обязательно...
Black_DДата: Вт, 2008-12-23, 16:23 | Сообщение # 16
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
Помещение, только в аренду, выкупить у нас денег не хватит!

 
LeksikONДата: Вт, 2008-12-23, 20:34 | Сообщение # 17
давненько тута
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
-звукач(тот который возьмёт на себя ответственность сводить и производить запись) есть такие? Да, есть, и есть талантливые но ленивые(или со своими принципами)
-ненависть друг к другу групп(или зависть)
-предстоящие разногласия(разность мнений)
-ну и не полная преданность всех своему делу. т.е. если ктото решит мол, Я СУПЕРЗВЕЗДА и буду крутым сначала, а потом поняв всю серьёзность этого дела сдаст обратку, то полюбому начнёт требовать деньги которые вложил назад... Тоесть, что яхотел сказать: "Все в такой ситуации должны пообещать что ни в коем случае не будут поднимать такой вопрос."
Вот если ты Лексик даш мне на все эти вопросы ответы, то я пряма завтра оттдам в дело очень дорогую часть студии которая у меня уже есть.

Добавлено (2008-12-21, 22:56)
Это всё формальности...
Лень из за того что на одном месте все стоят...мне кажеться это пропадёт если будет движение...
Ненависть сама по себе пропадёт...мы ведь все здесь реально в одной лодке...и если так размышлять то нужно как то мириться и входить в положение...
Разность мнений это я щитаю так...кто то работает в адерграунде...круто...значит пишем в андерграунде...кто то в дёти...пишем в дёти...ну и так далие...
А про предоность...обратка-уходи...но деньги отдавать никто не будет...
Вот такие пироги...если ответы не устраивают...сразу пишите...
И вообще пацаны, вожно то что все мы заинтересованы...я думаю мы реально двигаем репчик в городе...два года назад никто не слышал лозовской репчик вообще...теперь исполнители многие уже на уровне...если продолжать в таком темпе,то можно многого достичь...прислушайтесь к моему мнению и подумайте пожалуйста...это видь будет по натоящему бомбовски если мы замутим это...


<Bros.Bee>
 
ПикиДата: Вт, 2008-12-23, 21:13 | Сообщение # 18
Победитель 3-го МС баттла.СУДЬЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ОффЛайн
есче нужен тот кто будет постояно в лозовой и такой человек каму я смогу доверить ключи от хаты?

Узловая Станция!Бодрячком пацанчики! Бодрячком...
 
LeksikONДата: Вт, 2008-12-23, 22:02 | Сообщение # 19
давненько тута
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
ООООООООООООО...ну это посложнее будет...щас через пол часа прийду

Добавлено (2008-12-23, 22:02)
---------------------------------------------
надо искать людей таких...это ты наверное решай...


<Bros.Bee>
 
ПикиДата: Ср, 2008-12-24, 03:00 | Сообщение # 20
Победитель 3-го МС баттла.СУДЬЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ОффЛайн
ну тут уже решайте пацаны... потому шо подумайте, реально доверяю я токо своим и доверить смогу только Сурку и Кешу... дальше гляним как пойдёт... Хотя если найдёте хату которую реально дёшиво снимать - рассмотрим такой вариант(но пацаны не забывайте студия для того чтобы записываться а не ночевать с тёлками.. поэтому возьмите это во внимание при остаточном решении...

Узловая Станция!Бодрячком пацанчики! Бодрячком...
 
LeksikONДата: Ср, 2008-12-24, 11:37 | Сообщение # 21
давненько тута
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
ну насчёт тёлок конечно ты прав...об этом даже и речи не может итти...

<Bros.Bee>
 
Stun-GДата: Ср, 2008-12-24, 14:05 | Сообщение # 22
Пох на всё , я вернулся !!!
Группа: Супер Модер
Сообщений: 733
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: ОффЛайн
На счет помещения , то тут пробивать надо , уш где , а в Лозовой куча не нужных комнаток ! Например там где у нас тренировка на этаже комнат 30 заброшеных , а чё поставили свой замок и неебет , но тут две проблемы первая там в конце коридора радио такси , а они на ноч входную дверь закрывают sad и ещё не-хотелось бы тренера напрягать , думаю ему непонравится sad ... Но всё же мне кажется эта комнатка 4 на 4 думаю не дорого обойдется , а если две замутить , то вобще отлично , тем более что между ними стены пробиваются нефиг делать !

Мой дивиз - не опозорился день прошел зря
Я в контакте
 
LeksikONДата: Ср, 2008-12-24, 15:57 | Сообщение # 23
давненько тута
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
ооооооооо...я согласен...отличная идея...

Добавлено (2008-12-24, 15:57)
---------------------------------------------
Только прийдётся что бы вы догаваривались...


<Bros.Bee>
 
SoorokДата: Ср, 2008-12-24, 16:39 | Сообщение # 24
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
Согласен, путёвая идея. Темболее что это можно решить даже через тех что на первом этаже сидят и розбираються "У справах дитей та молоди")))) Они за такие идеи только за будут))) темболее мы со своей аппаратурой.

Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
SoorokДата: Ср, 2008-12-24, 16:52 | Сообщение # 25
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
Лексик поговори пожалуйста со всеми нашими... что они на это скажут... дело думаю быстрее пойдёт. Ну и Влад? Если можешь, то выложи щас примерное число(сумму) которую ты реально можешь вложить? Ну это с праздниками, хуяздниками и прочей поеботой? Только реальную цифру без преувеличений. Чтобы мы могли росчитывать серьёзно.

Плюс ещё один способ от меня накопить побыстрее деньжат(не очень конечно проиятный но всёже):

-думаю всем нам в Харьков полюбасику в карман ложат родители 150-200 грн(а кому и побольше). И думаю все мы привыкли проёбывать их в первые 1-2 дня, а потом "нюхать шляпу" всю неделю? Правильно? Так вот предлагаю реально в каждое воскресенье(поздно вечером когда все сьезжаються в Харьков) всем встречаться в какомнибудь условленном месте и скидывать в общую кассу по 50 - 100 грн и покупать сходу какуюто деталь, или идти и вносить предоплату, если например до какойто именнодетали скинутых денег не хватает(например такой как микрофон который сука стоит 900 р)... ну как? И работать никто ни кого не заставляет и учитесь себе(денег меньше и не побухаешь сильно -приходиться учиться))) так как?

Прикиньте сколько нас(хип-хоп деятелей)? Нас в Харькове учащихся(работающих) 8 человек!!!! Если реально смотреть на вещи то 4-5 недель и студия стоит))) + 2 человека в Днепре, чуть не забыл...
+ опять же говорю Новогодние Праздники(лавэ у всех есть)
Не такой уж это большой вклад согласитесь? И жалеть то впринципи если что не очём буит))) А радости и полезности всем принесёт море.

Есть другие способы? Пишите тоже.


Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
Black_DДата: Ср, 2008-12-24, 17:03 | Сообщение # 26
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
Ну к концу января не буду загадывать круглую сумму но 450-500 отжить попробую!Просто нужно на шмот немного денег отнести=))) Ну нам нужно будет помещение, имхо у когот дома писаться не ярко!

 
LeksikONДата: Ср, 2008-12-24, 17:04 | Сообщение # 27
давненько тута
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
тоже от 400-500...реально не жалко будет...

<Bros.Bee>
 
SoorokДата: Ср, 2008-12-24, 17:12 | Сообщение # 28
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
Я за то чтобы ещё каждую недельку скидывать?

Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
LeksikONДата: Ср, 2008-12-24, 17:31 | Сообщение # 29
давненько тута
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
ну это уже сложнее...но стараться буду точно...

Добавлено (2008-12-24, 17:31)
---------------------------------------------
НУ ответил же...стартовый смогу вкинуть 400-500...но потом-это уже с февраля...


<Bros.Bee>
 
Stun-GДата: Ср, 2008-12-24, 19:35 | Сообщение # 30
Пох на всё , я вернулся !!!
Группа: Супер Модер
Сообщений: 733
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: ОффЛайн
Я тоже где-то 500 , ну это если стипенидию не заберут , а если заберут то тоже 500 , но немного позже ! Кстате Блэк Ди , Димон пробей насчет этого здания , ты ж там в нем работаеш !

Мой дивиз - не опозорился день прошел зря
Я в контакте
 
Форум » ХИП-ХОП » Лозовское РЭП движение » S.Quaer Prodaction-смотри обязательно...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024