Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок пользоваткля нашего сайта » Администраторы и Модераторы » Младший модератор ALIEN (Все про меня ....)
Младший модератор ALIEN
ALIENДата: Сб, 2008-08-09, 16:37 | Сообщение # 1
Победитель скетч баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: ОффЛайн
Родился 29 декабря 1993 года ..... Живу в Ужгороде ( Запад Украины . Закарпатская обл . ) Рисую граффити помаленьку ... фотка моя есть в разделе общак ... Не знаю что еще написать ..... Просьба к Администраторам .... если нужна еще инфа про меня .... напишите какая ....

Добавлено (2008-08-09, 15:23)
---------------------------------------------
Настоящее имя Илья ..... Закончил 9 клас .... Занимаюсь боксом ( Уже 2 место в области ) и отчасти паркуром ...... Спорт ето образ моей жизни .... немогу без него .... с 5 по 8 клас занимался футболом (Наша команда 2 место по Украине .... нас награждали даже на стадионе Олимпийский .... вцентре поля .... между перерывом Матча Динамо - Шахтер ..... ) Прикольные времена были ..... Прфиль моего класа - Химико - Биологический ..... Вот так то .... Начинал и по теперь остаюсь в нашем крю ( SEEC ) В нем на данный момент 3 человек ..... Раньше тег был ALI ..... теперь ALIEN ....

Добавлено (2008-08-09, 16:37)
---------------------------------------------
Родился в Магадане .... ( Росия ) .... там прожил 1.5 года потом с родителями перехал в Ужгород .... Ходил в детский сад номер 8 .... потом учился 2 класа в Школе №3 ( Рускоязичная школа ) потом в школе №20 до 7 класа ..... от 7-го до теперешнего времени в Специализированом Лицее ....



 
Форум » Уголок пользоваткля нашего сайта » Администраторы и Модераторы » Младший модератор ALIEN (Все про меня ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024