Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок пользоваткля нашего сайта » Администраторы и Модераторы » Админ BoB-Slay_MC (Я Скуп на биографию но держите чем поделюсь...)
Админ BoB-Slay_MC
Black_DДата: Вс, 2008-08-10, 11:06 | Сообщение # 1
†¤ Смотритель Форума ¤†
Группа: Администраторы
Сообщений: 1125
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: ОффЛайн
Мое настоящее имя Дмитрий, иногда розрешаю называть себя "Митя" (только девушкам),Родился и вырос в городе Лозовая, учился в ООШ №10, чесно говоря меня тогда вообще не очень на учебу перло, больше хотелось с девушками погулять и т.п. . Сразу после школы пошел работать в ЧФ "Сигнал-Сервис" на должность инжинера электроньщика и паралельно поступил в Харьковский Социально Экономический Институт на экономический факультет, кафедра экономика предприятий, на заочную форму обучения. Буквально через год работы уходит с фирмы директор и на эту должность назначают меня.Рэпом начал увлекаться еще во 2 класе тогда еще слушал забугорный рэп, потом понял что есть русский рэп который мне намного ближе и роднее симыслы которого я понимаю, и который качает лучше да и просто ближе к душе. В 2007 году сною и моими друзьями был орагизован бэнд "Уличная Жизнь" который не был столь известен как в Нынешнее время Bros Bee, но мы трудились и качали репчину...к сожелени это все было не вечным и вскоре мы все розошлись. В данный момент я МС одиночка пишуий тексты и участвующий в батлах, Личного творчества очень мало но в планах Записать первый официальный альбом под названием "Голос Уличных Руин"
Много инфо еще есть Здесь и Здесь


 
Форум » Уголок пользоваткля нашего сайта » Администраторы и Модераторы » Админ BoB-Slay_MC (Я Скуп на биографию но держите чем поделюсь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024