Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок пользоваткля нашего сайта » Администраторы и Модераторы » Модератор BOMB (Моя биография... претензии,пожелания оставляйте тут)
Модератор BOMB
BomBДата: Вт, 2008-12-16, 22:19 | Сообщение # 1
Просто БОМБ =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: ОффЛайн
Ну вот так... пожалуй начну smile

Меня Зовут Виталий. Имею у себя в запасе 16 лет, не много, не мало но мне хватает smile
Начинал делать попытки рисовать уже давно...еще гуляли тогда давно с другом(малЫми были) узнали про СКАЗ smile тогда самой первой наверно Крю нашего города smile Пики нам расказал про ихнее Крю , встретили мы его 8 августа :0 а это там какойто день празник у них чтол-ли.... у друга Играл Рэпчик в телефоне, Пики проходя мимо остановился, оценил "трезвым" взгядом телефон, и начал что то с другом перекидывать рэпчик... smile через 10 мин знакомства , мы уже знали про граффити, про то что у нас в городе есть Рэп культура( всмысле развитая) :)ну порисовали мы тогда на бумаге подобие жалкое "скетчей" и забыли... но прошло время, стали другими взгляды на жизнь.... Стал ценить РУССКИЙ рэп!!! стал писать сам песни, правда не записал еще не одной, но я надеюсь нга скорое время.... Стал рисовать, сначала на бумаге, потом организовали с друзьями свое Крю....Pk.JP smile Первое что нарисовали єто был рисунок на Шахте лифта на Стройке возле "Лотоса" (кто живет в Лозовой тот видел smile место Оцтойное но зато видно очень с далека , ведь нарисовано на высоте 10 этажа smile потом рисовал еще не много.... ну а так теперь жду финансов и начинать рнисовать уже дельные Вещи.....
Ценню РуССкий РэП.... только настоящий ...не комерцию.... не оч уважаю тех у кого есть продюсеры и кто не имеет рЭспекта среди толпы, а имеет лишь бабаки......


Мне в этом мире чуждо, мне ничего не нужно
до боли тошно, Здесь все возможно
расслабленья меньше, теперь совсем не стало,
и серце в точном ритме биться перестало
здесь всё достало...
 
New_DimixДата: Ср, 2008-12-17, 11:54 | Сообщение # 2
освоился
Группа: Читаю РЭП
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ОффЛайн
Quote (BomB)
правда не записал еще не одной, но я надеюсь нга скорое время....

так давай записывай ) удачи в начинаниях)


Я ВКонтакте.
 
Форум » Уголок пользоваткля нашего сайта » Администраторы и Модераторы » Модератор BOMB (Моя биография... претензии,пожелания оставляйте тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024