Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RinS  
Форум » Новости » World news » У испанской полиции похитили 100 кг наркотиков (ото дают )))))
У испанской полиции похитили 100 кг наркотиков
Stun-GДата: Вт, 2008-08-19, 09:18 | Сообщение # 1
Пох на всё , я вернулся !!!
Группа: Супер Модер
Сообщений: 733
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: ОффЛайн
Из Главного управления Национальной полиции Испании по Андалусии, расположенного в городе Севилья, неизвестные украли 100 килограммов наркотиков.

Как сообщает электронная версия газеты "Pais", наркотики, кокаин и героин, конфискованные в последние месяцы в ходе различных полицейских операций, хранились в подвальном помещении управления в ожидании решения суда об их уничтожении.

По данным газеты, для расследования происшествия в Севилью из Мадрида прибыли сотрудники Подразделения внутренних расследований Национальной полиции. "Судя по всему, расследование будет сосредоточено на работниках Отдела по борьбе с наркотиками и организованной преступностью, в ведении которых находилось хорошо охраняемое хранилище зелья", - полагает "Pais". Газета ссылается на мнение работников Подразделения внутренних расследований, которые полагают, что "в данном случае речь идет о коррупции в рядах полиции".

В августе 2006 года два сотрудника Главного управления Национальной полиции по провинции Валенсия похитили из хранилища полиции 20 килограммов конфискованного у наркоторговцев кокаина для его последующей реализации на черном рынке.


Мой дивиз - не опозорился день прошел зря
Я в контакте
 
Форум » Новости » World news » У испанской полиции похитили 100 кг наркотиков (ото дают )))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024