Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пики, Soorok, V_1_n_T  
Форум » Корзина » 1-ий Командный МС Баттл » ПОДВОДИМ ИТОГИ 2го РАУНДА! (Имеем то, что имеем....)
ПОДВОДИМ ИТОГИ 2го РАУНДА!
SoorokДата: Ср, 2009-01-21, 02:30 | Сообщение # 1
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
Ну.... что я хочу сказать.... жаль конечно, что не подтянулись те двое судей.... так думаю было бы интересней чтоли... А с другой стороны хочу сказать, что мнения наши судейские почти сошлись(за исключением пару моментов). /Никто ни кого не подстрекал и не заставлял судить так а не этак. Да и те кто следил за всеми присланнымии трэками, думаю будут согласны. Обьктивность была 100%. Хотя вот если вы скажите мол у того то, а у того то.... я не согласен с результатами.... и всё такое.... /Скажу сразу! Были такие пары которые все судьи затруднялись россудить, типа два направления ДИС и ЛИРИКА. Как судить? Тут было решено судить по роскрытию выбранной командой темы, техникой, и "умнотой)))" текста, фишками. Обще впечатление не бралось как критерий. Вобщем в 3й раунд проходят:

Noreverse
ABI
Bros.bee
D.B.J.
RHYMEGUN
Доярки
Регион
СилаСлоW

Удачи всем прошедшим в 3й раунд ждём от всех ОХУЕННО ЖОСТКИХ УМНЫХ ПРОДУМАНЫХ трэков!
з.ы. темы на 3й раунд, пары и сроки в другой теме.


Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
Форум » Корзина » 1-ий Командный МС Баттл » ПОДВОДИМ ИТОГИ 2го РАУНДА! (Имеем то, что имеем....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024