Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пики, Soorok, V_1_n_T  
Форум » Корзина » 1-ий Командный МС Баттл » Оценки за полуфинал
Оценки за полуфинал
ПикиДата: Вс, 2009-03-01, 17:12 | Сообщение # 1
Победитель 3-го МС баттла.СУДЬЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ОффЛайн
ABI vs Сила СлоW
пацаны сложно было определить победителя!у двух груп есть бока у ABI припев не очень,а у Сила СлоW тему не сильно раскрили!но есть и прикольные стороны у ABI прикольно тема раскрыта,а у Сила СлоW командно зделано!
мой голос заABI

Доярки vs NOREVERSE
NOREVERSE пацаны я почемуто считал что вы возмете!но вы подвели!Доярки красавы!
мой голос за Доярки

приношу извенение за не вовремя выставленые оценки


Узловая Станция!Бодрячком пацанчики! Бодрячком...
 
SoorokДата: Вс, 2009-03-01, 17:37 | Сообщение # 2
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
очень приочень извеняемся перед теми кто ждал... но иначе не могли - денег щас на интернет чтобы пополнить не оказалось как обычно в самый ненужный момент, да и сейчас не бесплатный нэт... Скачали то мы уже давно тре\эки а выйти и написать можем только сегодня!

треки полуфинала мне понравились вобщем. На репите будут неделю минимум. Ну оно и понятно - все стараються ещё больше чем раньше + приобретаеться опыт и это слышно! Короче вот мои результаты:

[c]ABI vs Сила СлоW:

Обе команды нормальные треки замутили. Но вот у Силы СлоW эта темка походу, как и одна из предыдущих сделана не на НАШ БАТЛ! Ну судите сами - упоминане о теме только в начале темы и то под другой минус.... а дальше тема в которой нет ни одного упоминания о теме и о опоненте, которого задивают вроди как... нононо! У ABI трек крут - но прощупываеться многоточие))) Вобщем тут я за справедливость, как хотите!

ABI+
[/c]


Доярки vs NOREVERSE:

NOREVERSE трек крут безсомненно, но доболи стандартно... СТИМовская скорость читки + постоянная пиздёшь на оппонента не розбавленная ничем.... вобщм сухо... а чёто думал вы возьмёте. У Доярок подкупает переходик на вторую часть с прикольным смыслом и мелодичный текст на протяжении всего трека под "хитрый минус" Граней))) трек отличный вообще!!!... Кстати тему обе команды расскрыли отлично.

Доярки +

Ждём к ночи оценки от Кешмена... Хотя тут они не сыграют походу роли. Ну чисто интересно его мнение.


Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
StixyДата: Пн, 2009-03-02, 10:22 | Сообщение # 3
освоился
Группа: Читаю РЭП
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ОффЛайн
Soorok, "СТИМовская скорость читки" это называется double speed в принципе. мир smile

No_Reverse_тут!
 
RinSДата: Пн, 2009-03-02, 16:42 | Сообщение # 4
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
Stixy, Да по мне так больше Хайда напоминает,по крайнее мерее по рисунку текста.. =) Стимовсая...жеесть...кто первый на русском так зачитал тот автор чтоли?

Bratata
 
ABIДата: Ср, 2009-03-04, 15:12 | Сообщение # 5
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ОффЛайн
Ну чё, когда уже будут все оценки и тема?

ЭйБиАй, МАЗАФАКА!!! И не еПёт!!!
 
Форум » Корзина » 1-ий Командный МС Баттл » Оценки за полуфинал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024