Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stun-G  
Форум » Корзина » ------------------> 4 неоффициальный баттл !!! » Моё мнение по итогам третьего раунда. (Ну воттак вот...)
Моё мнение по итогам третьего раунда.
RinSДата: Вт, 2009-06-09, 02:51 | Сообщение # 1
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
Значит с чего начнём..?!
Это как бы не критика там ничего..моет показатся чт оя чем-то недоволен..
Да?! ну моет так и есть..
вот может кому-то знакому такое ощущение,какда дрожат руки,внутри становится пусто и както холодно,потомучто твои оидания и надеды н есбылись.
просто как в одинмомент твои представления рстаптываютсяьей-то увестистой неразборчивой ногой...

1) Ограничения не соблюдены...нет 2ух минут??! Дали бы мне на час больше ябы успел записать ещё 2куплет напсианых на листе...и был бы трэк на 4 минуты...я хотел это зделать на выходных но не стал так как бы этио было не поправилам...самим не смешно...я артист..какие ограничения? Зачем вкалаивать в рамки...и понту ставить блин срок..до пятницы если не выходные де в опнедельник никто это не лушает из судей и тп..де НЕ БЫЛО нписно рядом с трэкми кк подобае ПРИНЯТ он или НЕт.... у остальных же что у ф.а что у пгт..что у н-00..у всех преслушйте...простоминуса играют без слов..это получаетя мне омно было так е? ещё каких -то 25 секунд минуса присобачитт и формат?? а??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дальше позже...


Bratata
 
VIT@MINДата: Вт, 2009-06-09, 14:06 | Сообщение # 2
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
RinS, да ты прав, еще 25 секунд минуса и был бы формат! Если бы я сказал что ты прошёл, то чтобы мне сказали другие участники, когда я пошёл против правил? И насчёт ПРИНЯТ и НЕ ПРИНЯТ это лучше у Stun-G узнай, а то получаеться что я тут один фактически за батлом слежу. И говорю что мне нужно пару дней чтобы свозить треки для прослушивания Енджайну , потом он мне говорит свой результат и я потом приезжаю и выставляю мнения о треках!


BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
RinSДата: Вт, 2009-06-09, 14:22 | Сообщение # 3
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
VIT@MIN,
Да ротив правил??! Ну дело ваше....вот если пропстили бы. релаьно что-то крупное и силное написал..а так получается блин сам своими е руками себя ,,клик-клак"..не от опонента порания,а от себя самого...ужас??! Д я дума участники были бы не против..ну извените.это просто не дело...у них тое самое,если урезать минус...пиндец...=(( Да у =( нерелаьно обидно.... Ты судья твои правила и ты в прве их Менять!


Bratata
 
ПГТДата: Вт, 2009-06-09, 14:28 | Сообщение # 4
Победитель 2-ого МС Баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: ОффЛайн
RinS, бля, смешно даже, только сопли-то не распускай, сам себя послушай
Quote (RinS)
вот может кому-то знакому такое ощущение,какда дрожат руки,внутри становится пусто и както холодно,потомучто твои оидания и надеды н есбылись.
просто как в одинмомент твои представления рстаптываютсяьей-то увестистой неразборчивой ногой...

Это же пиздец, так относится к батлу!
И вот уж не надо пздеть опять про минус у меня минуса в конце ровно 45 секунд, вычти из общего времени звучания, получишь 2:25 чистого звучания текста. к тому же, если вслушаться, то там не минус, а РЗА читает не то что в тему, а о том же! Другие, думаю, сами за себя ответят.
Не поленился, посмотрел, у тебя из 1:35 общего времени текст звучит только 40 секунд, большой наеврно, был "куплет на листочке", что с ним ты бы сделал на 4 минуты.
Моё дружеское предложение, прими всё как есть! и не надо оправданий и тому подобного, как-то некрасиво это смотрится)
И поповоду ограничений и артистизма твоего: другие батлы видел, там намного жёстче ограничения, и рэпперы совсем другого уровня, чем мы с тобой, не говорят, мол они артисты, они лабают в тех рамках, которые есть и показывают своё мастерство...


Слегк не брит, немного груб в общении,
Всегда говорю про хип-хап движение...
 
RinSДата: Вт, 2009-06-09, 14:35 | Сообщение # 5
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
Quote (ПГТ)
Моё дружеское предложение, прими всё как есть! и не надо оправданий и тому подобного, как-то некрасиво это смотрится)
И поповоду ограничений и артистизма твоего: другие батлы видел, там намного жёстче ограничения, и рэпперы совсем другого уровня, чем мы с тобой, не говорят, мол они артисты, они лабают в тех рамках, которые есть и показывают своё мастерство...

Ага..я видел как н н пае крупных бэттлов ( около тысячи участников минимум)в полуфинле два человека из однйо группы ( герои комиксов ) попали в пару..мало тогочто дали на неделю позже сроков,да ещё совместный трэк вместо двух разных + примерно с такими е строчкми в конце "чуть не сорвали баттл"..и прошли в финал и там е тое здали совместный трэк...и выйграли...Просто для меняэто очередное подвердение что давно хоте звязать сбэттлами типа "укоз" и податся на чтотоболее серьёздне.Спсибо за урок.просто здесь участники какие-то ка кне живые...а

А 4 минуты...если ты умудрился заметить что я сддал в 23.59.59 ровно..то тебе не наводило на мыльчтояэто всё ещё читал в микрофон в районе 23:50..и сводоил в 23.57 чтобы здть...а налисте у меня 3 лист текста было...н дв купет по 45 секунд было...ндо потом запишу их..прост сдл во время как и простили..мло того что это оказалоь зря что спешил так ещё и обвинилив том что в рамки не попал...


Bratata
 
RinSДата: Вт, 2009-06-09, 23:17 | Сообщение # 6
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
Ладно претензий к судейству нет посути...всёпо делу..\
Щас желетовыпускныеиэкзамены...З бэттломбудуследитьвсётки...


Bratata
 
FallenArtДата: Чт, 2009-06-11, 00:27 | Сообщение # 7
почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: ОффЛайн
Парень,пора бы открыть тему для дисов.

Лирика, лирическая поэзия воспроизводит субъективное личное чувство или настроение автора.
 
RinSДата: Чт, 2009-06-11, 03:27 | Сообщение # 8
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
Quote (FallenArt)
Парень,пора бы открыть тему для дисов.

Тебе это нужно?! Смысл?


Bratata
 
FallenArtДата: Чт, 2009-06-11, 14:42 | Сообщение # 9
почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: ОффЛайн
практика нужна)

Лирика, лирическая поэзия воспроизводит субъективное личное чувство или настроение автора.
 
MGДата: Чт, 2009-06-11, 15:34 | Сообщение # 10
освоился
Группа: Читаю РЭП
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ОффЛайн
мда... я здесь конечно поддерживаю FA, но всё-таки давайте жить дружно))

В пыли дорог и копоти большого города я убиваю молодость под музыку грома и молнии...
 
RinSДата: Чт, 2009-06-11, 16:22 | Сообщение # 11
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
Quote (MG)
но всё-таки давайте жить дружно))

отлично предлоение...я За..


Bratata
 
ПГТДата: Чт, 2009-06-11, 20:51 | Сообщение # 12
Победитель 2-ого МС Баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: ОффЛайн
давайте жить с темами и сроками на четвёртый раунд!

Слегк не брит, немного груб в общении,
Всегда говорю про хип-хап движение...
 
FallenArtДата: Чт, 2009-06-11, 21:41 | Сообщение # 13
почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: ОффЛайн
а дис то готов)))

Лирика, лирическая поэзия воспроизводит субъективное личное чувство или настроение автора.
 
RinSДата: Чт, 2009-06-11, 22:30 | Сообщение # 14
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
Quote (FallenArt)
а дис то готов)))

Класс! как у нас в класе говорили 4 год назад: ,,Что*о не нравится не ори,пиши дисс"

Добавлено (2009-06-11, 22:29)
---------------------------------------------
Но можно и без них..


Bratata
 
zloyДата: Ср, 2009-06-24, 20:49 | Сообщение # 15
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: ОффЛайн
Привет всем! Подождете до пятницы? Я в пятницу вечером трек залью.инета просто нету и не будет залью от друга
 
Форум » Корзина » ------------------> 4 неоффициальный баттл !!! » Моё мнение по итогам третьего раунда. (Ну воттак вот...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024