Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пики, Soorok, V_1_n_T  
Форум » Корзина » 1-ий Командный МС Баттл » Оценки за отборочный раунд От судей из УэС (Узловая Станция) (здесь будут ставится оценки треков всех участников батла)
Оценки за отборочный раунд От судей из УэС (Узловая Станция)
ПикиДата: Пт, 2008-12-26, 12:03 | Сообщение # 1
Победитель 3-го МС баттла.СУДЬЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ОффЛайн
мальчишки и девченки здесь будет стоять мнение и оценки судей на вашы треки!

Узловая Станция!Бодрячком пацанчики! Бодрячком...
 
ПикиДата: Ср, 2009-01-07, 12:32 | Сообщение # 2
Победитель 3-го МС баттла.СУДЬЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ОффЛайн
пацыки я буду коментировать 16 команд которые прошли!те кто не прошел за рание говорю просто старайтесь и здавайте заявки на следующий батл!

Black_D. : Утверждаю!!!


Узловая Станция!Бодрячком пацанчики! Бодрячком...
 
ПикиДата: Ср, 2009-01-07, 13:41 | Сообщение # 3
Победитель 3-го МС баттла.СУДЬЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ОффЛайн
В судействеь отборочного раунда принимали участвие 3 судьи Кеш, Soorok, и собственно я. Вы спросите почему так? Потому, что это пиздец какой головняк с этоими оценками. И в итоге была бы пиздец какая путаница! А так, те кто прошол, думаю поймут решение судей, тут впринципи и так очевидно:

В этом списке будет список тех команд которые ПОЛЮБОМУ проходят(так как это мнение трёх судей и собственно большинство судейского состава) Такая система судейства дальше применяться не будет. Это только в отборочном! И так, в следующий раунд проходят:

Доярки:

Нормальная подачка, путёвый смайл, смысл веселит, командности правда маловато(былобы вообще бомбово) на репит можно ставить… нормально сделали! Один из лучших трэк. ПЕРВЫЙ эМСи - ЛУЧШИЙ эМСи ОТБОРОЧНОГО РАУНДА
5ка твёрдая – ПРОХОДИТЕ

Creative:

Прикольно слушаеться, нормальные взрослые тексты у вас…. Вот только розбавляйте всётаки ваш стиль чемто…. Потому что к концу трэка начинаешь уже скучать. Ну а так красавцы! Не КРЭК, но на полпути полюбому)))) Минусок зачотный взяли!
5 с минусом - ПРОХОДИТЕ

BJ-Skilz:

Хитрый минусок взяли))) за это естественно плюс... легко под него читать и свободно. Текст душевненький. Да, подуше мне их трэк.... НО БЛЯДЬ!!!! Пацаны вот эти все эфекты - ЛОХОВСТВО!!! Меньше эфектов, больше техники...
5ка слабая - ПРОХОДИТЕ

Die Drei:

Нормально сделали. Есть отлиные интересные места в тексте! Прикольно там у вас предпоследний эмси похож голосом и читкой на одного из Юга))) Все зачотно сделали, но третий эмси мне особо по нраву… рэсп!
5ка твёрдая – ПРОХОДИТЕ!

NO REVERSE:

Вот она внатуре командная игра! Умные тексты... Слышно команду, но всёже и прослушиваються каждый из вас как отдельный охуенный эмси! Делайте дальше пацаны! Ждём ваших трэков дальше.
5ка твёрдая – ПРОХОДИТЕ

N-Side:

Какието вы пацаны через чур агрессивны))) есть местечки в тексте слабоватые…. Но обычно вобщемто както… нет слов… вобщем стандартный стандарт.
4ка – ПРОХОДИТЕ

RHYMEGUN:

Техниченько валите пацаны… Приколол трэк… но смысл самый обычный, вы можете круче. Но тут простоь вы взяли тему простинькую… Сильно делаете! Рэсп
5ка – ПРОХОДИТЕ

TruTrek:

Чемто зацепил ваш трэк… Взрослые рифмы, взрослый смысл…. Но побольше бы интересности…. Понравилось ещё то, что у вас трэк небольшой и всё чётко и понятно без лишнего… рэспа… на правильном пути пацаны.
5ка – ПРОХОДИТЕ

D.B.J:

С удовольствием прослушал трэк не один раз…. И может ещё буду слушать. Смысл вообще впирает, минус правильно подобран! Слушаеться кайфово… Кстати, последний эмси чемто мне напоминает Кровосток))) Давайте пацаны! Буду с удовольствием слушать ваши следующие трэки. НО ССУКА КАЧЕСТВО!!! Пацаны сделайте с ним чтото!!!! Режет ухо пиздец, когда второй и третий читает… Записывайтесь у первого эмси)))
5ка твёрдая – ПРОХОДИТЕ

BRATATA:

Прикольно, местами цепляло… есть острые фразы… темка роскрыта посути…. Но так чтобы через чур, ничем вобщемто не удивили… Интересней старайтесь делать… Но тексты без лишних слов, качает впринципи.... Пиздато но, стандартненько всётаки...
5ка стандартная - ПРОХОДИТЕ

BROS.BEE:

Всё красиво сделано. Есть фразы которые ходим с пацанами напеваем)))) Но так получилось, что мы знаем пацанов и знаем их трэки.... И получаеться, что ничего новенького и не преподнесли... Ну будем ждать в следующем раунде от них чегото воистину интересного...
5ка - ПРОХОДИТЕ

ABI:

Прикольный мотивчик.... красиво обыгран смысл.... Фишечки к месту у каждого эмси. Да, трэк который можно не один раз слушать.... И вот, ещё что нравиться то что при таком минусе и манере читки они соблюдают командность... и собственно слушаеться их трэк не как три отдельных эмси, а как одна команда. Рэспа
5ка - ПРОХОДИТЕ

Сила СлоW:

Трэк сильно сделан! На репит ставиться полюбому. Слышны взрослые рифмы, взрослые тексты. Зачотный трэк. . Ждём от вас следущего трэка.
ЛУЧШИЙ ТРЭК ОТБОРОЧНОГО РАУНДА
5ка твёрдая - ПРОХОДИТЕ

VIVAT EL'TI & BadJO:

Тоже довольно сильно сделано, слышно крапалик командности....Присутствует стайл свой, есть кайфовые цепляющие строки. Хочеться услышать вас в темках посложнее.
5ка - ПРОХОДИТЕ

Регион:

Ну тут тоже не оч интересно… но есть командность…. Припев цепляет крапаликом… Голос у того эмси что припев читает интересный. Тема роскрыто обычненько…
5ка слабенькая – ПРОХОДИТЕ

3D.W:

Ебашите по злому. В своём стиле полюбому. Слушаеться путёво но есть такие фразы в тексте, которые портят о вас мнение.... Побольше над текстом работайте. С подачей у вас норма. И командность тоже на месте.
5ка слабая - ПРОХОДИТЕ

Не прошедшие в следующий раунд старайтесь больше над трэками.... Должны были пройти только 16 лучших!

СЛЕДУЮЩИЕ РАУНДЫ БУДУТ ОЦЕНИВАТЬСЯ ВСЕМИ СУДЬЯМИ!!!! И ПО СИСТЕМЕ "БОЛЬШИНСТВА ГОЛОСОВ".


Black_D. : ОЦЕНКИ УТВЕРЖДЕНЫ ОРГАНИЗАТОРАМИ!!!!


Узловая Станция!Бодрячком пацанчики! Бодрячком...
 
Форум » Корзина » 1-ий Командный МС Баттл » Оценки за отборочный раунд От судей из УэС (Узловая Станция) (здесь будут ставится оценки треков всех участников батла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024