Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пики, Soorok, V_1_n_T  
Форум » Корзина » 1-ий Командный МС Баттл » ОЦЕНКИ 3го РАУНДА
ОЦЕНКИ 3го РАУНДА
ПикиДата: Сб, 2009-02-07, 12:05 | Сообщение # 1
Победитель 3-го МС баттла.СУДЬЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ОффЛайн
ABI vs D.B.G
D.B.J:тема роскрыта нормально!но вот хуево что смысла мало!можете и лутче!но в принципе трек понравился!
ABI:трек развесилил!нармульно пацаны!вставачки вобще жесть!
мой голос за ABI

Регион vs Доярки
Регион:душавная тема!норм разкрыли!без слов!
Доярки:тоже душевно но чето не хватает!
мой голос заРегион

Bros.bee vs СилаСлоW
Bros.bee:ЛЕНТЯИ!!!!!!!!!!!
СилаСлоWпроходите так как нет соперников!

Noreverse vs RHYMEGUN
Noreverse:красавы!продолжайте в том же духе!
RHYMEGUN:пацаны я думаю вы слушали себя и трек Noreverse!
мой голос заNoreverse


Узловая Станция!Бодрячком пацанчики! Бодрячком...
 
SoorokДата: Сб, 2009-02-07, 12:47 | Сообщение # 2
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
Извините, что с задержкой, но без рамсов не бывает)))
Этот раунд, скажу чесно, я думал получиться повеселее... Но и не скажу, что нет хороших трэков. Вобщем вот мои оценки:
З.Ы я не брал в оценки технику читки, так как на подсознательном уровне уже за 2 раунда понял у кого она и какая(хотя буду в некоторых случаях где это будет того требовать, говорить об этом)

Noreverse vs RHYMEGUN:

Меня вообще терзают смутные сомнения... Трудно рАссудить))) Но буду максимально обьективным..... т.е: У Noreverseтема раскрыта правильнее, и слушаеться легче, интересный сюжет... Хотя понимаю что могли бы вы и лучше. Это же трудно сказать про RHYMEGUN. Но с другой стороны у RHYMEGUN присутствует обилие фишек, под олдскульный минус - самое то! Но сама тема гдето поткрялась и какойто общей мысли я так и не нашол,а это очень большой минус...

Noreverse +

ABI vs D.B.J.

Довольно интересная пара... Понравились оба трека, но всёже слышно, что у ABI трэк продуманей, интереснее... Та и командности больше чем у противников. Роспределили интересно роли... Ну а общее впечатления, не смотря на все эти моменты лучше осталось от трека D/B/J...
З.Ы у ABI рАзвесилила концовочка)))

через себя отдаю голос ABI

Bros.bee vs СилаСлоW:

Базарить нехуй... вторые не сдали... Ну а СилаСлоW, как всегда...ОТличный, вобщем, продуманный качающий трек..Прикольно особенно замучена первая часть! Показали пацаны шо многосторонне могут ебашить. Это, что не говорите, указывает на уровень.
З.Ы у меня такое ощущение, что вас все очкуют и не сдают треки))) ну посмотрим как ваши соперники дальше сдадут или нет)))

СилаСлоW +

Регион vs Доярки:
У региона довольно, вроди как, прикольный трек, умный и так далее... но это мне показалось первый раз.. как дальше понял - ПРОСТО ПЕРЕЛИВАНИЕ С ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ... наёбка другими словами, без обид.. не повёлся... есть фразы которые сделаны лишь для того чтобы показаться умными, а инфы ни какой не несут(и не темболее красоты)... ноурэсп... лучше сделать хоть и простинькое но то, что достойно можешь роскрыть... И рамс национальностей - ШЛЯПА!!
У Доярок довольно интересный трек))) изменение эмоции прикололо)) но тупы вставки без минуса - рамс! Нада было хоть както тихо минус сзади бросить....

Доярки +


Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
кэшДата: Сб, 2009-02-07, 13:45 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Читаю РЭП
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: ОффЛайн
Noreverse vs RHYMEGUN

Noreverse-прикольно раскрыта тема читка ровненькая вообщем трек хорош...RHYMEGUN-у вас больше гона чем раскрытие темы которой вам дали. прикольно чувак зачитал тот что а припеве......

Noreverse+

ABI vs D.B.J.

ABI-пхорошо раскрыта тема но подкос под Гуфа присуцтвует а так тема по свойму раскрыта......D.B.J.-скажу прямо трек не внушает доверие на первые раунды здавали по лутше....разочаровали

ABI+

Bros.bee vs СилаСлоW

Bros.bee-нездали...СилаСлоW-жостко подкосили под Тимати...трек вопщем сильный..

СилаСлоW+

Регион vs Доярки

Регион-тема розкрыта своеобразна но слышетца не увереность и дисы писать не кчему....Доярки-боле по круче трек потому что мс чуствуют минус и ведут себя профисионально....

Доярки+

Сообщение отредактировал кэш - Сб, 2009-02-07, 13:45
 
SoorokДата: Сб, 2009-02-07, 13:56 | Сообщение # 4
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
Вобщем подитожу:

В следующий раунд проходят такие команды:

ABI
Доярки
СилаСлоW
Noreverse

обидно конечно за RHYMEGUN и DBJ которые вобщемто и лучше во многих моментах своих соперников... но именно в этом нормативе оказались слабее... Удачи вам пацаны в вашем творчестве! Заглядывайте если шо на сайт хоть иногда и скидывайте новвые трэки всегда буду рад послуханить!(мнение всех судей)

Пары темы и сроки будут к полуночи. Всё хорошенько ещё раз обдумаеться и напишеться. Ждём


Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
Форум » Корзина » 1-ий Командный МС Баттл » ОЦЕНКИ 3го РАУНДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024