Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VIT@MIN  
Форум » ХИП-ХОП » DirtySouth » V-Style (Делаем качественно...)
V-Style
VIT@MINДата: Пт, 2009-01-16, 15:35 | Сообщение # 1
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
Немного из биографии группы:

V-Style - культовая группа на Дальнем Востоке. V-Style - это объединение лучших МС, продюссеров и битмэйкеров города Владивостока. Владивосток - самый южный портовый город России, поэтому состав группы интернационален, туда входят такие люди, как Bess, Sin, Bigg и афро-американец Kevin. V-Style не новички на сцене, группа берет начало в 99г. Одна из немногих групп, делавшая упор не на центральную Россию, а именно на дальний Восток, включая такие страны, как Китай, Корея и Япония. Дискография этой группы так же впечатляет: первый полноценный альбом "Люди Легенд" 2003г.,продавшийся достаточно высоким тиражом на Дальнем Востоке, сборник “Rap Vladivostok” в 2004г. принесший коллективу уважение среди молодых рэп исполнителей и неплохие гонорары за его продажу, второй альбом Vladivostok Style- "ОПАСНО"2005г., продавшийся так же большим тиражом. Затем следует переломный момент и группа создает свой лэйбл - Vladivostok Style, на котором продюссирует молодых и талантливых музыкантов города, параллельно этому участники группы V-Style подписывают мэйджор контракт в Южной Кореи и продают права на сборник “Rap Vladivostok” в Китае. Пока одни участники находятся в туре по городам Ю.Кореи с их музыкальной программой и выступают на многочисленных радио шоу, а так же на MTV Korea, другие продюссируют молодых музыкантов и выпускают их альбомы, одними из таких молодых групп является группа “Вульгарный Тонн”, уже ставшая культовой среди владивостокской молодежи. Альбом этой группы так же продался высоким тиражом. Затем V-Style выпускает два микстэйпа с разницой в месяц: Vladivostok Style FM vol.1 и vol.2 на котором приняли участие культовые корейские музыканты, а так же культовый рэп исполнитель из Индианы, США – Maniac, записывавший в свое время песни с платиновыми артистами США, такими как Twista и Bone thugs'n'harmony. В 2006г V-Style начинает свое сотрудничество с лучшими группами и исполнителями России, такими как Смоки Мо, Gunmakaz, BeatMakerBeat, Струч(ex.Umbriaco), Дэцл(aka Le Truk), K'N'R. Новый альбом группы V-Style - это долгожданный и очень качественный альбом, в его записи приняли участие, культовый в России рэп исполнитель Смоки Мо, а так же культовый аргентинский певец из Буэнос-Айреса Trova-D. V-Style ведет очень плотное сотрудничество с американскими исполнителями, музыка этой группы востребована по всему миру. Девиз этой группы- качество. То чего так не хватает России в музыкальном бизнесе.



BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
VIT@MINДата: Ср, 2009-01-21, 21:50 | Сообщение # 2
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
V-Style - Grabbin Some Money (2007)

скачать V-Style - Grabbin Some Money (2007)



BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
SoorokДата: Вс, 2009-01-25, 00:31 | Сообщение # 3
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
))))

Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
SoorokДата: Вс, 2009-01-25, 00:32 | Сообщение # 4
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
знаешь почему главный участник Вистайла живёт в Питере?

Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
VIT@MINДата: Вс, 2009-01-25, 00:48 | Сообщение # 5
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
Soorok, почему?


BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
SoorokДата: Вс, 2009-01-25, 01:01 | Сообщение # 6
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
птому что там Смоки, димаста. подруга его и вообще перспективы... а как может человек уважающий свой стайл сьебаться кудато от соратников? это также еслибы ты ухал в нюёрк от пацанов на всю жизнь)))))))))

Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
VIT@MINДата: Вс, 2009-01-25, 22:30 | Сообщение # 7
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
Soorok, а с чего ты взял что он всё время в Питере с Деф Джоинт? Он часто бывает во многих уголках России! На одном форуме с Бесом общался - он мне обьяснил обстановку в Ви Стайле - группа уже давно существует и у каждого свои дела рано или поздно появляються, но связь держат всегда - особенно с Sin'om


BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
SoorokДата: Пн, 2009-01-26, 00:13 | Сообщение # 8
СУДЬЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: ОффЛайн
Я видел статью у ДефДжоинта на сайте официальном и на х-х ру там помоему Смоки говорил что Бес отнедавна переехал в Питер %(

Свои все справимся! Своим воздасться!
С нами остались все те, кто с нами и останеться!

TAHDEM foundation
 
VIT@MINДата: Пн, 2009-01-26, 05:06 | Сообщение # 9
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
Soorok, дело его... wink


BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
VIT@MINДата: Вт, 2009-02-10, 01:16 | Сообщение # 10
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
Как раз вышел новый трек от Ви Стайл, в котором всё и обьясняется...

V-Style feat. Saint Junior - I ma be back



BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
Форум » ХИП-ХОП » DirtySouth » V-Style (Делаем качественно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024