Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stun-G  
Форум » Корзина » ------------------> 4 неоффициальный баттл !!! » Инфа по отборочному раунду (строго сюды !)
Инфа по отборочному раунду
Stun-GДата: Сб, 2009-04-04, 09:14 | Сообщение # 1
Пох на всё , я вернулся !!!
Группа: Супер Модер
Сообщений: 733
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: ОффЛайн
Ну давайте так ... пускай пацаны не обижаются что сам всё сделал и опять дал тупые темы ... ну а что делать )))
Первый раунд (Он же отборочный ) делаем до 1 мая (Чтоб народу собралось) , таких сроков я думаю будет достаточно

Идём дальше .... Ограничения по трэку :

Качество конечно хотелось бы получше , но понимаю что не у всех выйдет , но постарайтесь как можно лучше
Время трэка 1:00 отклонение максимум 20 сек. , так что меньше 40 сек. и больше 1:20 ... ТРЭКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Ну и самое главное .... темы ... куда ж без них :

1) Где мой патрон ??? (Мои пацаны меня убьют конешно за такую тему , потомучто это фишка из нашего трэка ... но в натуре интерестно как вы раскроете эту тему )
2) А где щи, тут и нас ищи (Лично меня темка пропёрла !)
3) Флаг мне в руки ( ...)
4) Мне бы её позабыть (От сейчас мои пацаны думают что я дал эту тему потомучто ... сами знаете , а нихуя ... просто песня приелась ))))

Я думаю 4 темы хватит ... так что всё ясно ... в перёд и с песнеё , с рэпчиком точнее )))
Давайте МС покажите всё на что способны и даже больше !!!!


Мой дивиз - не опозорился день прошел зря
Я в контакте
 
VIT@MINДата: Вт, 2009-05-05, 23:25 | Сообщение # 2
Сука-опасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: ОффЛайн
Еще раз извеняюсь за опоздавшие комментарии!!!

Хочу высказать пару слов по поводу отборочного раунда!
Очень рад что многие всё таки сдали свои треки, пусть даже были траблы с размером файла или с файлообменником, но всё же - то что имеем тем и будем довольствоваться! (прошу принимать критику только позитивно) А имеем следущее:

FallenArt - трек отличный, хорошо разкрыта тема! Продирает до самых нихов и цепляет все живое внутри! Мой тебе совет - подкрепи лирику хорошими бэками!

IMP - хороший трек, стайл у тебя стальной! Понравилась фраза - "ПОКА ЕГО НЕБЫЛО ДОМА" Продолжай в том же духе! и постарайся что то сделать со сведением - оно в 2 раза может красить твой трек!

Jast- минус бомба! (насколько я знаю - интсрументал ДиШона найти нелегко) , но в некоторых моментах у тебя храмает техника читки!

J-Ic3 - это качает! минусок хороший, протягиваешь строки хорошо! советую делать капу громче, чтобы слова сливались немного с ударами минуса!

M.G. - чувствуеться что трек делался от души, но нехватает подачи в треке - слушаеться немного скучновато! И отрегулируй дикцию - это важная часть медленной читки! Плюс нужно подумать над красотой рифмы, чтобы слушатель представлял себе картинку!

RinS- отлчиный трек! Подача на высоте! Ну просто рвёшь и мечешь! Если бы еще последние звуки повторил еще пару раз - было бы круто! Проблема только в бэках - ну уж слишком часто они не попадают в капу! Нужно что то решать с этим

Jet1x - я если чесно совсем не понял смысла в треке! Слишком закрутил! Есть подача, есть замуты , но нехватает работы над текстом! Нужно подольше над этим попариться!!

Fantom - хорошо сделал, жаль что история такая короткая! Тебе не хватает эмоционального взрыва, хоть чуть-чуть!

KaBaN - хороший трек! Ты знаешь о чём читать и как это делать, и как ты хочешь это видеть! Мне твой трек очень понравился!

krap1va - Развеселил! Трек зачитан по всем законам речитатива, минус Центра подкрепляет этот факт! Твой стаф достоен уважения! Но вот концовкой немного обломал кайф smile

n-00 - молодца! Трек по зачету сделал! Только не ходи вокруг до окола! Судя по теме трека ты мало приблизился к основе! а так всё впоряде! ЗАЧОТ!

P@$_MC - твой трек мне немного непонятен! Я не выкупил ни смысла, ни подачи! Мне так кажеться что мог бы и лучше, но сделал на ОТЬЕБИСЬ!

PaPa_D - Извени, парень но такой трек врядле бы в какой батл прошёл! Набор слов, который ниочём не говорит! Это не интересно! Думай в первую очередь о том что пишешь! Трек не понравился ВООБЩЕ! PEACE!

R.Q.M. - Чувак, ты рассмешил нас больше всех со своими бла бла бузююю.... Но трек сделан на четвёрку с плюсом и достоен хорошего прослушивания! Только в след. раз покажи больше техники и кача! Это у тебя есть!

Капитошка - впринципе трек нормал! Вот только скучно сделан! Слушал много раз, но реальной подачи не почуствовал! Может минус не тот или интонация не та, вообщем это лично мне так... Но патенциал есть и его нужно двигать дальше!

S1LK - твоя аггрессия в тему здесь и всё реально катит для охуенного трека, но мой тебе совет - не кидай на капу больше таких эффектов типа Даллэй или Фазер - уши немного режет! .... и последняя фраза немного не в тему показалась!

Z1Dane - трек реально офигенный, но мой тебе совет - не кидай на бэки эффект Вав пака (шёпот) - немного не катируеться со словами! Но зачитал ты просто жесть!!!

Каспер - ты один из тех у кого есть хороший патенциал, просто стоит больше начитываться и нарабатывать технику + сведение поможет в этом! Трек отличный!

ПГТ - если чесно, то ожидал от тебя большего! Чувствуеться качество, но нет той подачи, которой ожидал! И смысл вроде в тему, но всё равно немного не догнал основной темы!

Чинга - Игра рифм отличная! В след раз постарайся свести получше, хочеться прослушать этот кач в нормальном качестве! Удивил и порадовал!!!

Ш@ХМ@Т - чувствуеться вложенная душа в тему! мне очень понравилось! строки написаны из души, как буд то вырваны оттуда! Красавец! Цепляет!!

Fatal - я считаю это лучший трек отборочного раунда! Есть подача, есть смысл, есть всё что нужно для прослушивания! Уважуха!

Личное мнение являеться дружественной критикой в сторону участников! PEACE !!!



BROS. BEE

Я ВКонтакте
 
Форум » Корзина » ------------------> 4 неоффициальный баттл !!! » Инфа по отборочному раунду (строго сюды !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024