Сайт CSA Crew
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гусь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stun-G  
Форум » Корзина » ------------------> 4 неоффициальный баттл !!! » Моя мнюха (...)
Моя мнюха
Stun-GДата: Сб, 2009-04-04, 09:45 | Сообщение # 1
Пох на всё , я вернулся !!!
Группа: Супер Модер
Сообщений: 733
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: ОффЛайн
Просто я от сижу в интернете , делаю баттл ... И не знаю почему но что-то я сегодня очень много печатаю , может что боков много , а может потому что вчера на сцене немного запорол свой сэт , а может потому что у меня девушка живёт на своем приколе ... Хрен его знает , зато я знаю блин что этот сайт сделал много хорошего ... Кто-то может из-за баттла на нашем сайте почуствовал в себе силу и начал вываливать оффигенные трэки ... А вы знаете сколько людей прошло через этот сайт ? Многие конечно заходили и сразу же выходили , многие уходили из сайта через некоторое время , зато я знаю что есть ещё люди которые заходят на сайт , хоть иногда , но заходят ! От этим людям я и хотел бы отдать свой рэспект , искрене от души ... Я знаю что по ту сторону монитора кто-то сидит и читает всё это ... не исключено что этот человек делает рэпчик ... может только начинает , а может уже чего-то достиг , ну внатуре пацаны я вас уважаю тех кто просто лупит свой рэпчик и скидывает на этот сайт , много трэков из баттла было у нас с пацанами на телефонах , и ходили , слушали нас и досих пор прут некоторые темы ... Блядь пацаны я в вас веру ! уже задолбался печатать так что пока что всё ...

Мой дивиз - не опозорился день прошел зря
Я в контакте
 
ПГТДата: Ср, 2009-04-15, 19:37 | Сообщение # 2
Победитель 2-ого МС Баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: ОффЛайн
Спасибо за столь тёплые слова! РЭСПЕКТ

Слегк не брит, немного груб в общении,
Всегда говорю про хип-хап движение...
 
JagaMcДата: Ср, 2009-04-15, 20:56 | Сообщение # 3
Только подошел
Группа: Читаю РЭП
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: ОффЛайн
ДА красивые слова, за душу берет и "слезу пробивает!" sad
 
krap1vaДата: Чт, 2009-04-16, 16:24 | Сообщение # 4
почти свой
Группа: Читаю РЭП
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: ОффЛайн
Это удар прямо в душу, всегда рад кому-то дать улыбку) Да кстати на этом я поднял свои скиллы) на отбор 4-ого ждите мяса

Доярки ( krap1va )
http://dump.ru/file/3602773 - Кое-что из моего стаффа..=)
 
RinSДата: Чт, 2009-04-16, 17:06 | Сообщение # 5
BRATATA
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: ОффЛайн
Ае...Да вообще всегда приятно,когда то чт оты делаеш кому-то нравится..что не зря присутсвуш здесь...Очень приятно было читать такой некий ,,Излив души"..Респект за проэкт цса! =)

Bratata
 
vfvjy777Дата: Чт, 2009-04-23, 12:15 | Сообщение # 6
Только подошел
Группа: Читаю РЭП
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: ОффЛайн
И тебе респект!!!!!!!!
 
ZidaneДата: Сб, 2009-05-02, 21:36 | Сообщение # 7
давненько тута
Группа: Читаю РЭП
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: ОффЛайн
Stun-G красивые слова . Когда они идут от души - они смотряться тепло.... Респект..Уважение.С этого бэтла я начинал вроде это был 2-3 неофф бэтл...
И приятно что все таки ценят еще тут всех ... И самое приятное то что люди те кто уже прошел через этот бэтл и участвуют тут не ради приза я вам выражаю свое уважение... Тут приз всего лишь майка победителя . Но все стараються просто сделать для себя лучше и не выебнуться тут не перед кем ... ++++вам всем ....
 
KabanДата: Вс, 2009-05-03, 06:02 | Сообщение # 8
давненько тута
Группа: Читаю РЭП
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: ОффЛайн


Yo!
 
DABLBITДата: Ср, 2009-05-13, 22:38 | Сообщение # 9
Drop The World
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: ОффЛайн
Золотые слова,старик!
 
FallenArtДата: Ср, 2009-05-13, 23:21 | Сообщение # 10
почти свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: ОффЛайн
Отличные слова.
Хотелось бы отдать свой респект и в вашу сторону господа создатели,затейщики,организаторы,модераторы и все те кто принимает активное действие в жизни этого проекта. Респект ребята.Вы молодцы.Не каждый способен на такое.


Лирика, лирическая поэзия воспроизводит субъективное личное чувство или настроение автора.
 
ПикиДата: Сб, 2009-06-27, 18:11 | Сообщение # 11
Победитель 3-го МС баттла.СУДЬЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: ОффЛайн
ну и молодец заставил подумать!да вот кому а тебе и Сене респект огромный!и кстати отдайте мою футболку))))))))

Узловая Станция!Бодрячком пацанчики! Бодрячком...

Сообщение отредактировал Пики - Сб, 2009-06-27, 18:12
 
Форум » Корзина » ------------------> 4 неоффициальный баттл !!! » Моя мнюха (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024